В ДТП под Псковом пострадали граждане Беларуси

"Провести полноценное расследование в кратчайшие сроки" и возбудить уголовное дело поручил председатель СК РФ Александр Бастрыкин руководителю территориального управления следственного комитета по Псковской области в связи с ДТП в Псковской области, в котором пострадали граждане Беларуси. Эта информация размещена на официальном сайте ведомства.

Как уже сообщалось, напоминает БЕЛТА, 23 марта 2018 года на 222-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе Псковской области произошло столкновение легкового автомобиля с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Минск - Санкт-Петербург.

По предварительным данным, в результате ЧП пострадали более 20 человек, в том числе 10 детей. Двое несовершеннолетних были экстренно госпитализированы в медицинское учреждение. Остальные подростки также находятся на стационарном лечении, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Установлено, что пассажиры автобуса - дети в сопровождении взрослых - направлялись в Санкт-Петербург для участия в соревнованиях по танцам. Все пострадавшие являются гражданами Республики Беларусь.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться