24.03.2018 00:47
    Поделиться

    РЕН ТВ покажет продолжение сериала "Стрелок"

    25 марта РЕН ТВ представит премьеру сериала "Стрелок 3". Специально для поклонников непобедимого снайпера телеканал также покажет и все предыдущие сезоны.

    На РЕН ТВ возвращается легендарный "Стрелок" - сотрудник ГРУ Андрей Макаров. 25 марта зрители телеканала смогут не только принять участие в новой миссии Стрелка в Москве, но и вспомнить, через какие испытания ему пришлось пройти в горах Северного Кавказа и полупустынях Средней Азии.

    В продолжении шпионского боевика Макарову предстоит сделать многое: разоблачить заговор иностранных спецслужб, вывести на чистую воду крупных коррумпированных чиновников и спасти близких ему людей. Неоценимую помощь Стрелку окажет молодой сотрудник спецслужб Егор Бодров (Роман Курцын). Именно отец Егора был боевым товарищем и наставником Стрелка на его первом "настоящем" задании в горах Кавказа. Бодров и Макаров вдвоём будут противостоять целой армии вооружённых головорезов.

    Как и прежде, роль Андрея Макарова исполнит Евгений Березовский, знакомый зрителям по ролям в других популярных сериалах РЕН ТВ ("Отцы", "Джокер"). Евгений является не только выпускником ВГИКа и ГИТИСа, но и обладателем чёрного пояса по тхэквондо - его отличная боевая подготовка позволила сделать экшн-сцены сериала максимально зрелищными и реалистичными.

    Михаил Погосов, сценарист и продюсер сериала, на этот раз взял на себя и функции режиссёра. Создатель "Стрелка" обещает открыть зрителям новые грани характера главного героя: "Есть такое громкое выражение "Судьба человека". Вот это судьба нашего героя - каким он был лет пять назад, когда мы начинали снимать наш проект, и каким он стал сейчас".

    Среди актёрского состава третьего "Стрелка" выделяется фамилия Романа Курцына. В прошлом году он запомнился российской публике своей работой в полнометражных фильмах "Гуляй, Вася" и "Крым". Зрители РЕН ТВ знают Романа по сериалам "Меч" и "Пока цветёт папоротник". Именно Роман исполняет роль Егора - персонажа, который станет не менее важным для сюжета, чем сам Макаров.

    25 марта РЕН ТВ покажет всю историю Стрелка - от его первого боевого задания до отстранения от службы и новых миссий в Москве. Смотрите премьеру "Стрелок 3" и всю историю непобедимого снайпера с самого начала - в воскресенье, 25 марта на РЕН ТВ.

    Поделиться