26.03.2018 13:00
    Поделиться

    Экс-игрок сборной Франции Галлас посетил тренировку сборной России

    Сборная России по футболу провела в Санкт-Петербурге тренировку в преддверии контрольного матча против французов. На занятии присутствовал экс-защитник сборной Франции Вильям Галлас.

    Он пообщался с главным тренером нашей национальной команды Станиславом Черчесовым а также понаблюдал за работой наших футболистов. Уже завтра они выйдут на поле стадиона "Санкт-Петербург" против чемпионов Европы, в составе которых приедут все звезды команды, в том числе Антуан Гризманн. Впрочем, кое-кого французы все же не досчитаются. Из-за травмы в матче не примет участие нападающий Флориан Товен.

    Вильям Галлас - серебряный призер чемпионата мира-2002 и обладатель Кубка конфедераций-2003 в составе сборной Франции. За "трехцветных" провел 84 матча, в которых забил пять мячей. Является двукратным чемпионом Англии в составе "Челси", также долгое время выступал за лондонский "Арсенал".

    Траур

    Тренировка сборной России началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерово. В пожаре в торговом центре погибло 64 человека, значительная часть из которых - дети.

    Поделиться