27.03.2018 13:10
    Поделиться

    Продлена регистрация на молодежную площадку КЭФ

    Продлена регистрация на участие в молодежной площадке "Поколение-2030", которая пройдет 12 апреля в рамках Красноярского экономического форума. Заявки будут приниматься до 30 марта на официальном сайте площадки www.поколение-2030.рф.

    Тема молодежной площадки в 2018 году - "Экономика будущего", а ее главный фокус - роль креативных индустрий в повышении качества жизни в российских городах.

    По условиям конкурса претенденты должны заполнить анкету и прислать видеоинтервью на тему "Предпринимательство в России". Заявки пройдут специальный отбор, будут распределены на две категории - "лидер" и "гость".

    Участниками станут более тысячи молодых людей со всей страны в возрасте от 18 до 35 лет - специалисты научно-образовательных учреждений, представители некоммерческих организаций, академического сообщества, молодые предприниматели креативного сектора экономики (архитекторы, дизайнеры, ит-специалисты, режиссеры), эксперты в сфере экономики и бизнеса.

    По итогам работы молодежной площадки будет сформирован список лучших идей и предложений правительству РФ, которые будут обсуждать на основном пленарном заседании 15 Красноярского экономического форума.

    Красноярский экономический форум пройдет с 12 по 14 апреля в МВДЦ "Сибирь". Тема форума - "Россия 2018-2024: реализуя потенциал".

    Поделиться