28.03.2018 19:29

Нападающего Владимира Тарасенко признали первой звездой матча НХЛ

Тарасенко привел "блюзменов" к победе
    Российского нападающего "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко признали первой звездой матча и третьей звездой дня НХЛ.

В победной встрече против "Сан-Хосе Шаркс" (3:2 ОТ) Тарасенко провел на площадке 20 минут семь секунд, нанес четыре броска по воротам, два из которых достигли цели. Форвард также стал автором победного гола в овертайме с передачи Владимира Соботки.
    Тарасенко впервые в сезоне забивает три игры подряд. В этом матче он забросил 30-ю и 31-ю шайбы в сезоне. Теперь на его счету 62 очка (31+31).

- Для нас это большая победа, - приводит слова Тарасенко STL Today. - По ходу сезона всегда бывают как хорошие, так и плохие дни. Я всегда это говорю, но это чистая правда: мы можем играть лучше. Но мне кажется, что в каждом матче мы действуем все более организованно. Конечно, уверенность не появляется просто так. Но мы играем как настоящая команда и боремся за выход в плей-офф.