29.03.2018 09:04
    Курорт
    Поделиться

    "Вилла "Ольга" обеспечит романтичный и комфортный отдых в Крыму

    Есть в Крыму благословенные места, однажды посетив которые, хочется возвращаться туда вновь и вновь, чтобы еще раз проникнуться их необыкновенной теплотой и душевностью. Такова незабываемая Феодосия, недаром в переводе с древнегреческого Феодосия означает "дар богов". Именно здесь, в богатом на природные красоты и исторические памятники городе, расположена "Вилла "Ольга".

    Теплое море, ласковое солнце, чистейший воздух позволят гостям "Виллы "Ольга" полностью забыть о тревогах и суете. От гостевого дома до моря буквально 5 - 7 минут прогулочным шагом. Поблизости лучшие пляжи города: "Жемчужный" и "Баунти", а также Черноморская набережная со всевозможными аттракционами. Пляжи широкие, песчаные, хорошо оборудованные. Море в этом районе прозрачное, чистое, а вход на пляжи свободный.

    Водичка прогревается быстро, поэтому купальный сезон начинается с июня и длится в хорошую осень до середины октября. Феодосия по праву считается одним из самых солнечных курортов на всем побережье Крымского полуострова.

    "Вилла "Ольга" приятно удивит бюджетными ценами, которые не поднимаются уже несколько лет. Прекрасный семейный отдых не ударит по кошельку, так как здесь дорожат каждым гостем. Доброжелательный персонал поможет подобрать условия проживания при разных финансовых возможностях: от демократичных до самых комфортабельных. Владелица "Виллы "Ольга" часто живет за границей и старается воплотить все лучшие тенденции европейского сервиса. Внутреннее пространство напоминает старинные итальянские дворики, где каждый сантиметр блистает чистотой и ухоженностью. Территория "Виллы "Ольга" одна из самых красивых в Феодосии. Оборудованная детская площадка позволяет родителям не выпускать своих детей из поля зрения. Даже в недорогих номерах благоустроенных корпусов отдыхающие получают полный комплекс удобств. Есть возможность забронировать апартаменты, рассчитанные на две семьи с собственной кухней и террасой. Питание не представляет никакой проблемы: поблизости масса кафе, столовых и ресторанов. А в нынешнем году на территории виллы будет работать собственная столовая с очень хорошим поваром. Кстати, трехразовое питание обойдется примерно в 600 рублей в сутки на взрослого человека и 400 - на ребенка, это одна из самых низких цен в Феодосии. При желании можно готовить самостоятельно, в распоряжении отдыхающих есть оборудованные кухни, а также несколько зон для барбекю.

    В этом году гостей примет и "Вилла "Людмила", расположенная по соседству и обустроенная такими же удобствами и с тем же вкусом, что и "Вилла "Ольга". В общей сложности комплексы располагают 60 номерами. Здесь будут рады семейным парам, а также сотрудничеству с корпоративными клиентами и группами, рассмотрят коллективные заявки с предоставлением трехразового питания.

    На территории гостиничных домов бесплатная парковка с видеонаблюдением и Wi-Fi, но гостям будет некогда проводить время в интернете. Те, кто любит активный отдых, получат полный спектр туристических маршрутов благодаря сотрудничеству с экскурсионным бюро. Удачное расположение Феодосии позволяет посетить наиболее известные и притягательные места Крыма. Да и сама Феодосия обладает неповторимым шармом, ведь это один из древнейших городов на Земле. Феодосия - родина Ивана Айвазовского, вдохнувшая в его живопись дух истинного искусства. Александр Грин называл Феодосию городом нежных акварельных тонов, для него она стала страной обетованной, где рождались его самые волшебные сюжеты.

    Гости "Виллы "Ольга" и "Виллы "Людмила" не только отдохнут с комфортом, но и обогатятся яркими впечатлениями от этого благословенного края. Позвольте себе насладиться воздухом божественный романтики, царящим в Феодосии!

    Поделиться