31.03.2018 23:50

"Барселона" спаслась от поражения в Севилье на последних минутах

Лидер чемпионата Испании "Барселона" выдала невероятную концовку в матче 30-го тура Примеры против "Севильи". Уступая 0:2, каталонцы забили на 88-й и 89-й минутах и вырвали ничью - 2:2.

Один из мячей провел лидер "сине-гранатовых" Лионель Месси, вышедший на поле во втором тайме. Также у гостей отличился Луис Суарес. Что касается хозяев, то у них забивали Франко Васкес и Луис Мурьель.

"Барселона" не только вырвала ничью, но и избежала первого поражения в нынешнем сезоне в чемпионате Испании.

Месси и компания по-прежнему уверенно лидируют в турнире, опережая ближайшего преследователя "Атлетико" на 12 очков. При этом у мадридцев есть матч в запасе, который они проведут завтра дома против "Депортиво".