01.04.2018 16:08

"Урал" сыграл вничью с "Рубином"

В первом воскресном матче в рамках 24-го тура чемпионата России "Урал" принимал "Рубин". Эта встреча стала исторической - первой для уральцев на новом стадионе, реконструированном для чемпионата мира-2018.

Впрочем, порадовать своих болельщиков хозяевам так и не удалось. Более того, после первого тайма гости вели в счете благодаря голу Ивелина Попова. На 70-й минуте "Урал" мог сравнять счет, но голкипер казанцев Сослан Джанаев справился с нехитрым ударом с "точки" Николая Димитрова.

И все же последнее слово в этом матче осталось за командой Александра Тарханова. Это Эрик Бикфалви здорово пробил головой после навеса в чужую штрафную, застав врасплох Джанаева. Как итог - 1:1.

В турнирной таблице Премьер-лиги "Урал" продолжает идти восьмым, имея в своем активе 29 очков, а "Рубин" с 28-ю очками - девятым.