03.04.2018 20:03

"Ак Барс" выиграл третий матч полуфинальной серии с "Трактором"

"Ак Барс" оказался в шаге от выхода в решающую стадию Кубка Гагарина по хоккею. Клуб из Татарстана во вторник, 3 апреля, выиграл третий поединок полуфинальной серии у челябинского "Трактора" со счетом 2:1.

Решающую шайбу казанцы забросили в овертайме, реавлизовав численное преимущество. Это удалось сделать Василию Токранову. Кстати, и открыл счет "Ак Барс" также в большинстве - на 26-й минуте отличился Александр Свитов. У челябинцев единственный гол в активе Ивана Вишневского (40-я минута).

Таким образом "Ак Барсу" осталось одержать лишь одну победу, чтобы представлять Восточную конференцию в финале Кубка Гагарина. Все может решиться уже в четверг, 5 апреля, когда команды вновь сойдутся на челябинском льду.