09.04.2018 17:19
    Поделиться

    ХК "Спартак" продлил контракт с главным тренером Епанчинцевым

    Московский хоккейный клуб "Спартак" продлил контракт с главным тренером команды Вадимом Епанчинцевым. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    "Руководство хоккейного клуба "Спартак", проанализировав выступление команды в завершившемся сезоне, приняло решение продлить контракт с главным тренером команды Вадимом Епанчинцевым, - сказано в сообщении. - Соглашения с ассистентами главного тренера Виктором Костюченком и Андреем Потайчуком продлены не будут. Хоккейный клуб "Спартак" благодарит специалистов за работу и желает успехов в дальнейшей карьере. Тренер вратарей Стефан Перссон и тренер по физической подготовке Хассан Саид продолжат работу в тренерском штабе "Спартака" в предстоящем сезоне".

    Епанчинцев возглавил "Спартак" в апреле 2017 года. Под его руководством команда стала седьмой в турнирной таблице Западной конференции КХЛ и впервые за семь лет завоевала путевку в плей-офф. В первом раунде "красно-белые" проиграли будущему финалисту Кубка Гагарина ЦСКА с общим счетом в серии 0-4.

    Поделиться