09.04.2018 17:41
    Признание
    Поделиться

    Крупнейший в мире сайт о путешествиях назвал Аэрофлот ведущей авиакомпанией Европы

    Крупнейший в мире сайт о путешествиях назвал главного российского перевозчика ведущей авиакомпанией Европы
    Аэрофлот второй год подряд признан ведущей авиакомпанией Европы пользователями самого крупного в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor - глобальной компании со штаб-квартирой в Нью-Йорке (CША). Главный критерий присуждения премии TripAdvisor Travellers’ Choice Award - консолидированное мнение пользователей сайта, который в среднем посещают 455 млн пользователей в месяц.

    Результаты анализа отзывов стали триумфальными для Аэрофлота, который в этом году победил сразу в четырех категориях: "Ведущая авиакомпания Европы - выбор путешественников"; "Ведущий премиум-эконом класс в Европе - выбор путешественников"; "Лучший бизнес-класс в Европе"; "Лучшая авиакомпания России".

    Четыре престижные награды, за которые усиленно боролись лучшие мировые авиакомпании, ознаменовали качественный рывок Аэрофлота в сфере обеспечения высочайших стандартов сервиса на борту и на земле.

    "Очередное признание наших достижений по версии TripAdvisor Travellers’ Choice Award - это знак того, что невзирая на сложные внешние факторы, Аэрофлот продолжает укреплять свои позиции в мировой авиаотрасли, - заявил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. - Премия TripAdvisor Travellers' Choice Award имеет для нас особую ценность, поскольку в роли судей выступают пассажиры - самое авторитетное жюри. Примечательно, что число наших наград в этом году возросло. Мы искренне благодарим наших пассажиров за лояльность".

    Годом ранее Аэрофлот одержал победу в трех категориях, в том числе как "Ведущая авиакомпания Европы". Таким образом, с момента основания премии, Аэрофлот укрепляет свое положение как один из передовых авиаперевозчиков в мире.

    "Мы с гордостью объявляем самые лучшие авиакомпании из представленных на глобальной платформе TripAdvisor, и отмечаем международных перевозчиков, которые предлагают непревзойденный сервис, включая Аэрофлот, - заявил старший вице-президент и генеральный менеджер по авиакомпаниям TripAdvisor Брайан Зальцбург (Bryan Saltzburg). - Авиационная отрасль постоянно предлагает новые продукты и инновационные услуги, а пассажиры продолжают искать оптимальное предложение по сочетанию цена-качество. Наша награда отмечает перевозчиков, чей сервис превосходит ожидания пассажиров и неизменно получает высокие оценки".

    Поделиться