10.04.201814:00

Президент Беларуси поделился рецептами своей диеты

Рецепты диеты и здорового образа жизни предложил сегодня Александр Лукашенко всем желающим на встрече с руководителями СМИ, передает БЕЛТА.

Меню главы государства можно назвать традиционным для людей, увлекающихся спортом. "Три яйца утром, в обед - мясо, вечером - рыба, сколько хочешь. Жесткая диета, белковая", - ответил президент на вопрос, поступивший от интернет-пользователей накануне мероприятия.

Между основными приемами пищи у главы государства есть и небольшие перекусы. Правда, присутствует ли в рационе сало, сказано не было. В то же время, обратил внимание белорусский лидер, вместе с правильным питанием важно заниматься спортом - около двух часов в день. Что касается самих продуктов, глава государства отметил, что питается теми же, что и все белорусы. "Я ем то, что едите и вы, только в совсем малых количествах", - добавил он.

При этом президент любит сравнивать, как один и тот же продукт производят на разных предприятиях страны. Покупает он продукты в обычных магазинах. "Счастлив, что у нас в Беларуси абсолютно безопасное питание", - заявил Лукашенко. Он подчеркнул, что безопасность белорусского продовольствия - это его жесточайшее требование. Высокое его качество подтверждает и то, что продовольствие покупают далеко за пределами страны, в том числе в Китае и странах Евросоюза.
 

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться