11.04.2018 16:48
    Поделиться

    Форвард ЦСКА Муса не будет наказан за конфликт с Гончаренко

    Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса не будет оштрафован за конфликт с главным тренером команды Виктором Гончаренко. Об этом сообщил на пресс-конференции белорусский специалист.

    Инцидент произошел во время матча 25-го тура РФПЛ, который армейцы проиграли 1:2. Муса был заменен и, уходя с поля, проигнорировал протянутую тренером руку. Гончаренко подошел к нему и очень эмоционально что-то высказал. По некоторым данным, тренер и вовсе в грубой форме пообещал больше не выпускать игрока на поле.

    "Это была взаимная перепалка. Вы спрашиваете, надо ли штрафовать Мусу? Тогда и меня тоже надо, - сказал Гончаренко. - Нет никаких штрафов, подобное случается в коллективах. Мы с ним потом нормально пообщались, все обсудили. Футбол - это эмоции. Естественно, порой, они выливаются через край. Но если Муса будет готов играть, то выйдет на поле".

    Завтра, напомним, армейцам предстоит ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против лондонского "Арсенала" - он состоится в Москве и начнется в 22:05. В первой встрече "красно-синие" уступили 1:4.

    Поделиться