11.04.2018 12:18
    Поделиться

    В Москве пройдет выставка оборудования для добычи полезных ископаемых

    С 17 по 19 апреля в столичном МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 22-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2018.

    На выставке будет представлена продукция мировых бредов от более 320 компаний из 27 стран мира, среди них: FLSmidth, Komatsu Mining, ERT Group, VOLVO, Wirtgen International, "Белаз", "Уралмашзавод", "Четра" и другие. Участие примут более 150 новых участников.

    Впервые на MiningWorld Russia будут представлены IT-технологии и решения по автоматизации от ведущих отечественных и зарубежных компаний. Также, помимо традиционных, в программе будут представлены новые разделы: "Территория тяжелой техники" и "IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности". Кроме того, гостей мероприятия ждет открытая уличная экспозиция буровых установок от компании "ЭПИРОК РУС".

    В рамках деловой программы пройдут конференции на темы: "Повышение безопасности горных работ", "Технологии разработки месторождений полезных ископаемых" и "Золото и технологии".

    MiningWorld Russia - эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России.

    Получить бесплатный электронный билет можно на сайте выставки.

    Поделиться