12.04.2018 17:25
    Поделиться

    В павильоне "Космос" для школьников проведут бесплатные экскурсии

    Московские школьники смогут бесплатно попасть в павильон "Космос" на ВДНХ, где теперь работает современный музейно-выставочный центр, посвященный космонавтике и авиации. Для школьных групп там будут проводить бесплатные экскурсии.

    Напомним, павильон "Космос" сегодня открыли президент Владимир Путин и мэр Сергей Собянин. Под куполом одного из самых известных павильонов ВДНХ расположились уникальные космические и авиационные экспонаты, многие из которых выставляются впервые. А в подкупольном пространстве центра работают игровые симуляторы и 5D-кинотеатр.

    Для всех желающих павильон распахнет свои двери завтра, 13 апреля. Приобрести билеты в течение первого месяца работы можно будет только на сайте vdnh.ru - в кассах они продаваться не будут, чтобы избежать очередей. Для пенсионеров вход на первые на три сеанса по вторникам сделают бесплатным.

    Также все желающие смогут с 13 по 15 апреля бесплатно увидеть театральное аудиовизуальное шоу с видеопроекцией на фасаде павильона. Шоу будут демонстрировать с 20:30 до 21:30.

    Поделиться