12.04.2018 14:16
    Поделиться

    В Москве открылся магазин свадебных и вечерних нарядов Bosco Ceremony

    Bosco Сеremony - это новое поп-ап пространство в Петровском пассаже, где можно приобрести или cшить на заказ вечерние, коктейльные и свадебные наряды, а также обувь и аксессуары.

    Бывают события, когда нужно выглядеть просто безупречно. Сказка "Золушка" - отличный пример того, как правильно подобранное на торжественный вечер платье и аксессуары могут изменить жизнь. И если раньше, чтобы полностью подобрать наряд, туфли и украшения, нужно было либо обращаться за помощью к фее, либо объехать много магазинов, теперь достаточно оказаться в Bosco Ceremony.

    В проекте объединены все необходимые услуги компании. При желании консультанты могут помочь подобрать наряды и в других магазинах Bosco в Пассаже, ГУМе, Смоленском Пассаже и "Весне", составить полный образ - от платья до украшений, от головного убора до туфель. Можно провести beauty-девичник в Articoli Salon&Spa или Dior Institut, флористическое оформление доверить Bosco Fiori, а кейтеринг и торт заказать в ресторации Bosco.

    Эксклюзивно в Bosco Ceremony представлены марки Galia Lahav, Christos Costarellos, Antonio Riva, Liz Martinez и Max Mara. Кроме того, здесь есть Badgley Mishka, Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Marchesa, Rosa Clara, Antonio Marras, Alberta Ferretti, Fabio Gavazzi, Ilor Gulyaev и другие.

    В честь открытия Bosco Ceremony на линии Петровского Пассажа до 30 апреля проходит выставка "В начале было платье!". За каждым свадебным платьем экспозиции - своя история. На предложение поделиться своими свадебными фотографиями, нарядами и воспоминаниями с удовольствием откликнулись друзья BoscoFamily: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Сати и Владимир Спиваковы, Татьяна и Никита Михалковы, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, Валерия и Иосиф Пригожин, Сати Казанова и Стефано Тиоццо.

    С раритетами знаменитостей соседствуют свадебные наряды ведущих итальянских брендов Alberta Ferretti, Moschino, Ermanno Scervino, Max Mara, Antonio Marras, а также известных российских дизайнеров - Chapurin, Yanina Couture, Edem. Эти модели создавались эксклюзивно для Bosco Сеremony.

    Поделиться