15.04.2018 11:58
    Поделиться

    Тренер сборной по борьбе выступил против концерта Бузовой в Осетии

    Главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания Дзамболат Тедеев выступил против запланированного на 29 апреля сольного концерта телеведущей, певицы, блогера Ольги Бузовой в столице республики Владикавказе.

    Об этом 49-летний наставник сборной страны (он вернулся на этот пост в 2016 году), в прошлом чемпион СССР и Европы по вольной борьбе заявил на своей странице в Instagram.

    "Ко мне ежедневно обращаются жители нашей республики, которые обеспокоены предстоящим концертом Ольги Бузовой во Владикавказе, - написал он. - Считаю своим долгом дать этому оценку и выразить свое отношение… Разделяя справедливое негодование соплеменников, я абсолютно солидарен с ними, и считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей "Дома-2" на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут ее песни? Даже их названия говорят сами за себя".

    По словам тренера и республиканского депутата, "объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой". Тедеев пояснил, что собирается поговорить на эту тему с организаторами концерта.

    Эти слова представители Бузовой пока никак не прокомментировали. А вот мнения пользователей соцсетей сильно разнятся. Одни поддерживают известного в республике человека ("Абсолютно солидарен, вы делаете все правильно, правда на вашей стороне. Гоните ее", - написал, к примеру, один из посетителей страницы Тедеева в Instagram). Но и немалое число жителей региона не согласны с мнением депутата и тренера, и они предлагают ему "лучше заняться решением острейших для Осетии проблем - убитыми дорогами, самостроями, детскими площадками".

    Кстати

    Как выяснилось, практически все билеты на концерт Ольги Бузовой во Владикавказе уже проданы.

    Поделиться