17.04.2018 14:14
    Поделиться

    Путин обсудил экономическую ситуацию в стране с министрами и главой ЦБ

    Президент России Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам. В Ново-Огарево пригласили помощника главы государства Андрея Белоусова, министра финансов Антона Силуанова, министра экономического развития Максима Орешкина и главу Центробанка Эльвиру Набиуллину.

    "Мы с вами по сложившейся традиции и практике сегодня поговорим об экономической ситуации в стране, поговорим о ближайших и среднесрочных перспективах развития, о мерах по дальнейшему развитию российской экономики - с учетом всех факторов, которые складываются у нас внутри страны, вокруг нашей страны, на наших отечественных и международных рынках", - предложил Владимир Путин.

    "Попросил бы высказаться по этому поводу председателя Центрального банка, министра финансов, министра экономического развития и, конечно, жду комментариев от своих коллег из администрации президента", - заметил глава государства.

    "На все эти темы подробно поговорим, обсудим ближайшие шаги по дальнейшему развитию экономики нашей страны", - сказал он.

    Поделиться