17.04.2018 17:12
    Поделиться

    Опубликована деловая программа ПМЭФ-2018

    На официальном сайте Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) обнародована деловая программа саммита, который пройдет в Северной столице 24 - 26 мая 2018 года. Как сообщают организаторы, сейчас она насчитывает более 90 мероприятий, связанных с главной темой ПМЭФ - "Создавая экономику доверия".

    - Все события пройдут в рамках четырех основных тематических блоков, - сообщили устроители форума, - это "Глобальная экономика в эпоху изменений", "Россия: используя потенциал роста", "Человеческий капитал в цифровой экономике" и "Технологии для лидерства".

    Центральным событием Форума станет пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

    Как рассказал глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, специальным мероприятием ПМЭФ-2018 станет Региональный консультативный форум "Деловой двадцатки" (B-20), котором примут участие представители Аргентины - страны-председателя В-20. В рамках этого мероприятия планируется обсуждение рекомендаций для лидеров "Группы двадцати" к саммиту в Буэнос-Айресе 30 ноября - 1 декабря 2018 года.  

    Поделиться