19.04.2018 11:45
    Проект
    Поделиться

    Мост, аэропорт и "Жигулина роща"

    Весна 2018 года войдет в историю Крыма. В апреле новый аэропорт "Симферополь" принял первых пассажиров, в мае откроется автомобильное движение по Крымскому мосту. А прежде знаковым событием в строительной сфере стал ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса первой очереди крупнейшего инвестпроекта республики - микрорайона "Жигулина роща". Декларацию о готовности объекта застройщик получил в конце марта, и первые жильцы вот-вот заберут ключи от своих квартир.

    Новый микрорайон без преувеличения можно назвать западными воротами Симферополя - современные высотки "Жигулиной рощи" встречают жителей и гостей столицы, въезжающих в город со стороны аэропорта. Этот микрорайон - один из самых доступных для всех видов транспорта. По Евпаторийскому шоссе, вдоль которого расположились дома, проходят маршруты городских троллейбусов и автобусов. Сюда можно добраться на машине без пробок из любой части города, используя объездные дороги. Нет проблем и с парковкой.

    Сейчас на территории активно занимаются благоустройством дворов, наводят чистоту.

    - Готовимся к передаче квартир дольщикам, людей на стройплощадку пока не водим - нужно завершить отделку подъездов, - рассказала директор по продажам и маркетингу Анастасия Степура. - Даты и время передачи ключей уже назначены всем покупателям. Жителям материковой части России - а у нас таких клиентов немало, есть жители Ямала и Камчатки - сообщили заранее, чтобы они успели спланировать поездку.

    В ближайшее время оценить достоинства жизни в новых домах смогут покупатели 450 квартир. И еще 22 квартиры переданы государству и будут распределены между очередниками.

    Строительные работы идут по плану. А значит терпеть "вечную стройку" первым жителям микрорайона не придется. Все будет сделано вовремя!

    К тому времени, как жильцы начнут вселяться в новые квартиры второй очереди, в микрорайоне уже будет готова "Школа ХХI века", детские площадки, начнется строительство многоуровневого паркинга.

    - Спрос на квартиры растет, причем не только среди крымчан, у нас много покупателей-иностранцев, - рассказывает Анастасия Степура. - Граждане США, Германии, Италии, Франции с удовольствием приобретают квартиры в "Жигулиной роще". Квартиры доступны практически каждой семье - в ипотеку, в том числе военную, в рассрочку. Мы поддерживаем все государственные программы, также использование материнского капитала. Прежде всего большой спрос на квартиры в "Жигулиной Роще" связан с желанием людей жить в современном микрорайоне, где все под рукой. Не надо думать, куда поставить автомобиль, в какой детский сад или школу устроить ребенка, как совместить шоппинг с плотным графиком работы. Наша концепция - город в городе. Из микрорайона можно вообще не выезжать, ведь мы предлагаем все и сразу. Будь то образование или спорт, прогулки или поход в салон красоты. Такого в Крыму больше нигде нет.

    Справка

    Общая площадь жилого микрорайона "Жигулина роща" составляет 42 гектара, там построят более 400 000 квадратных метров комфортабельного жилья и создадут собственную инфраструктуру: общеобразовательную школу, три детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном для детей и взрослых, школу искусств для развития юных талантов, магазины и сервисные центры. В шаговой доступности самый крупный в Крыму ТРК "Меганом". Площадь квартир - от 36 до 90 кв. м. Стоимость - от 49 тысяч рублей за кв. м.

    Контакты

    Отдел продаж: г.Симферополь, ул. Менделеева, 7/2. Тел.: +7 (978) 7980000

     

    На правах рекламы

    Поделиться