19.04.2018 12:13
    Поделиться

    Рик и Морти попали в мир низкорослых лошадей

    Известным постмодернистским авантюристам Рику и Морти часто доводилось посещать самые странные параллельные вселенные, такие как Вселенная Пиццы, Вселенная Телефонов и Вселенная Мебели. А недавно анимационная судьбинушка вынесла их в плюшевое чистилище разноцветных коняшек.

    В одном из последних эпизодов низкорослого непарнокопытного сериала "Дружба - это чудо", основанного на франшизе My Little Pony, персонаж по имени Радуга Дэш спешит на некий невероятной привлекательности аттракцион с горками. И там среди остальных посетителей можно приметить (правда, надо быть весьма внимательным) знакомых личностей.

    И если пони-Морти еще можно не признать, так как его выдает лишь характерный тревожный взгляд, то пони-Рик без труда считывается благодаря фирменной "взрывной" прическе, медицинскому халату и абрису колбы с зеленой жидкостью на ноге.

    Напомним, что на данном этапе нет официального объявления о продолжении сериала, поскольку, по словам одного из создателей сериала Дэна Хармона, компания не торопиться подписывать контракт.

    Поделиться