23.04.2018 13:32
    Поделиться

    Убитая внучка Моргана Фримена рассказала о сексуальной связи с дедом

    На новый виток заходит давний скандал вокруг восьмидесятилетнего американского актера, режиссера и продюсера, обладателя "Оскара" и еще ряда видных наград Моргана Фримена.

    Как сообщает New York Daily News, артист все-таки мог иметь сексуальную связь со своей сводной внучкой Иден Хайнс. Что оба ранее упорно отрицали.

    По сообщению газеты, шокирующая информация всплыла в пятницу на слушаниях по делу Хайнс, убитой в 2015 году ее бывшим любовником, Ламаром Давенпортом.

    Согласно сведениям, обнародованным адвокатом подозреваемого Анни Констанцо, Иден рассказала о том, что дед вступал с ней в противоестественную связь, ее клиенту, а также "другим людям".

    Как именно повлияет эта информация на процесс, и повлияет ли вообще - пока неизвестно.

    Издание напомнило, что впервые о якобы связи Фримена и Хайнс стало известно еще десять лет назад - из публикации таблоида National Enquirer. Тремя годами позже зазвучала информация, что пара планирует пожениться. Что Иден, которой на тот момент было 27 лет, опровергла, заявив, что все это не только причиняет ей боль, но и вредит отношениям в их семье.

    Фримен, в свою очередь, заявил, что в "сведениях" нет ни капли правды, и вся клеветническая истерия поднята недобросовестными СМИ исключительно в попытке эскалировать тиражи.

    Морган Фримен - один из самых известных американских актеров. Родился в 1937 году в Мемфисе. В кино - с начала шестидесятых. Именит картинами "Побег из Шоушенка", "Малышка на миллион", "Прощай, детка, прощай", лентами про Бэтмена (Люциус Фокс), "РЭД". Был женат четыре раза. Имеет двух сыновей и двух дочерей.

    Кроме того, в прошлом году Фримен снялся в пропагандистском видео так называемого "Комитета по расследованию России" (Committee to Investigate Russia), в котором обвинил РФ во вмешательстве во внутренние дела США и заявил, что, по сути, новая война уже началась.

    Поделиться