26.04.2018 09:08
    Туризм
    Поделиться

    Как провести отпуск в Алупке

    В самом сердце южного берега Крыма, в благословенной Алупке, у самого синего моря стоит гостиница "РоЯлта". Современное комфортабельное здание с огромными витражными окнами, распахнутыми солнцу, морскому бризу и чистому воздуху.

    Отель гармонично смотрится на фоне самой высокой горы Крыма Ай-Петри. Рядом - знаменитый Воронцовский дворец и парк, гордость Крыма, где растут и благоухают более 200 видов различных растений.

    Русские цари поистине умели красиво отдыхать. Гости, остановившиеся в "РоЯлте", тоже могут понять, почему же именно в этих местах предпочитали останавливаться цари. Роскошная природа, прекрасное море, полный комфорт и интересное времяпровождение. Можно съездить в Ялту или Севастополь на дневную и вечернюю прогулку или отправиться в морское путешествие на теплоходе и увидеть красоты всего южного берега. Хорошо пройтись по тенистым аллеям Алупкинского парка, посетить усадьбу Нарышкиных "Софиевка" и подивиться величавости храма Архангела Михаила. До самого моря прогулка составит всего семь минут, а там - бескрайнее ласковое море и пляж.

    В отеле "РоЯлта" посетителей ждет радушный и ненавязчивый сервис европейского уровня, прохладные комнаты, обставленные современной мебелью. В кафе опытные повара приготовят блюда восточной и европейской кухни на любой вкус. Свежайшие фрукты и овощи закупаются каждый день у проверенных поставщиков. А фирменное блюдо "рыбная доска" с пятью-семью сортами свежевыловленной черноморской рыбы отмечает в своих отзывах каждый, кто тут был.

    На крыше отеля - огромный открытый бассейн с видом на море и Ай-Петри, в нем безопасно купаться и взрослым, и детям. Рядом - сауна с местами для отдыха, тренажеры и настольный футбол, теннисный стол и душевая. Конференц-зал на берегу моря поможет создать неповторимую атмосферу на корпоративных собраниях, тренингах или торжественных банкетах. А молодожены, решившие провести здесь свадьбу или медовый месяц, оставят о этом событии сказочные воспоминания.

    Поделиться