26.04.2018 09:14
    Путешествия
    Поделиться

    В Крыму появились уникальные места для идеального отдыха

    Если вы устали от городского шума, то вам сюда, в прелестный уголок Крыма, настоящий рай на земле. До революции он так и назывался - Парадиз, а теперь - Новый Свет. Удивительная лагуна напоена солнечным светом, сиянием моря, целебным воздухом с легким ароматом можжевеловых рощ. И в этом волшебном уголке, на самом берегу, между морем и горой, стоит сказочный отель "Винтаж", окна которого открыты навстречу морю или таинственным горным пейзажам.

    Кто из нас не мечтал о такой жизни: комфортные номера, по-царски роскошные спальни, красивая мебель, идеальная гармония отеля и окружающего пейзажа. И эта гармония за время отдыха переселяется в вашу душу. Утренний кофе на террасе, а у ваших ног - море, каждую секунду разное и вечно прекрасное.

    Недаром в Новом Свете снимались популярнейшие отечественные фильмы "Три плюс два", "Остров сокровищ", "Пираты ХХ века". В окрестностях можно путешествовать бесконечно: каждая ложбинка древних гор, каждый изгиб береговой линии, каждый необычный камень имеет свое название и свою легенду.

    В винтаж-отеле хорошо всем: и молодоженам, решившим провести медовый месяц вдвоем, и любителям семейного отдыха, которые будут вспоминать каждый день, проведенный здесь, как праздник, и компании, выехавшей на корпоративный отдых, и деловым людям, желающим провести важную встречу.

    У каждого номера свой уникальный дизайн, тут есть все для удобного времяпрепровождения: ЖК LCD-телевизор, бесплатный доступ в интернет, мини-бар, набор для приготовления кофе, электронный сейф, фен, зеркала, туалетный столик... В отеле собран уникальный архив фотографий голицынского периода конца XIX столетия. А для любителей попариться в отеле есть настоящая русская баня, которая топится дровами. После такого релакса вы почувствуете себя полностью обновленным и жизнь заиграет в новом свете!

    Поделиться