И. о. премьера Армении отказался говорить с оппозицией перед камерами

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян отказался вести переговоры с лидером оппозиции Николом Пашиняном.

Как сообщается в заявлении пресс-секретаря и. о. премьера Арама Араратяна, требование Пашиняна вести эти переговоры в присутствии журналистов "сделает их безрезультатными". Ранее лидер протестного движения призвал правительство к переговорам, настояв, что они должны проходить в присутствии представителей СМИ.

Карапетян также предложил лидеру оппозиции принять предложение президента страны Армена Саркисяна об организации дискуссии с участием всех политических сил о ситуации в республике и путях выхода из кризиса.

Ранее Пашинян на своей странице в Facebook утверждал, что в четверг вечером провел переговоры с президентом Армении, обсудив с ним ситуацию в стране. В канцелярии главы государства эту информацию пока не подтвердили.

Армения