27.04.2018 16:56
    Поделиться

    В России заработал еще один китайский интернет-магазин

    Соцсеть "Одноклассники" запустила маркетплейс китайских товаров на собственном сайте. Торговая площадка позволяет выбрать товар из каталога, оформить покупку и доставку, сообщается в блоге.

    Особенностью нового сервиса станут видеообзоры на товары, которые смогут публиковать блогеры. Кроме того, владельцы сообществ смогут создавать тематические каталоги товаров и получать доход от продаж. Например, создатель детского сообщества сможет продвигать товары для детей и получать доход.

    В свою очередь, авторы видеообзоров на товары из маркетплейса получат продвижение в соцсети, а в дальнейшем у них также появится возможность получать доход от продаж.

    Оплата покупок будет совершаться при помощи привязанной к странице банковской карты. Если покупателя не устроит качество товара, соцсеть вернет ему деньги. Доставка осуществляется бесплатно по всей территории России.

    Одной из наиболее известных в нашей стране торговых площадок с товарами из Китая является AliExpress. Раздел с китайскими товарами также работает на "Яндекс.Маркете".

    Поделиться