03.05.2018 12:10
    Поделиться

    Брат Меган Маркл призвал принца Гарри отказаться от свадьбы

    Брат актрисы Меган Маркл призвал британского принца Гарри отказаться от свадьбы. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

    Составленное от руки письмо с обращением к члену британской королевской семьи Томас Маркл опубликовал в сети через издание In Touch. Мужчина предупреждает принца Гарри, что тот совершает непоправимую ошибку и поплатится за необдуманный поступок в будущем.

    "Дорогой принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это - самая большая ошибка в истории королевских свадеб", - пишет Томас.

    По его словам, принц Гарри не видит "настоящей Меган, какой ее уже видит весь мир".

    Томас рассказывает нелицеприятные вещи о своей сестре. Он утверждает, что Меган довела отца до банкротства, который потратил все средства на карьеру дочери. После всего сделанного для нее Меган благополучно забыла о старике и даже не пригласила его на свадьбу.

    Теперь же "стареющая актриса" стремится просто сыграть очередную роль - принцессы при королевском дворе. Брат называет свою сестру "пресыщенной, поверхностной и самовлюбленной".

    Поделиться