03.05.2018 20:51
    Поделиться

    Юлия Тимошенко неожиданно поздравила Порошенко с Днем кондитера

    Юлия Тимошенко, которая возглавляет партию "Батькивщина", поздравила президента Украины Петра Порошенко с Днем кондитера. Она опубликовала соответствующее видео на своей странице в Facebook, где поделилась "фирменным рецептом приготовления сырников".

    "Бабушкины секреты, конечно, немного усовершенствованные", - написала Юлия в соцсети и рекомендовала пользователям досмотреть ролик до конца.

    Тимошенко не обманула, самое интересное действительно оказалось в финальных кадрах. Она неожиданно обратилась к "очень известному политику" на Украине, явно намекая на Порошенко, и попросила его вернуться в профессию.

    "Хочу поздравить с днем кондитера одного очень известного политика, и напомнить ему, что пора возвращаться в профессию", - сказала лидер "Батькивщины".

    Напомним, что Юлия Тимошенко в настоящий момент является самым популярным политиком в стране. По результатам социологических опросов, которые проводились в конце апреля, она заняла первую строчку в так называемом президентском рейтинге. 

    Иными словами, если бы граждане Украины выбирали главу государства сегодня, победу одержала бы Юлия Тимошенко. За нее готовы отдать свои голоса 14 процентов потенциальных избирателей. При этом действующего украинского лидера Петра Порошенко поддерживают 9 процентов населения страны.

    Поделиться