04.05.2018 19:34
    Поделиться

    Федор Емельяненко прилетел на Урал на открытие академии единоборств

    В центре Екатеринбурга открылся многофункциональный спортивный комплекс Академии единоборств. В торжественной церемонии приняли участие боксер Костя Цзю и легендарный боец смешанного стиля Федор Емельяненко.

    "Это первый спортивный объект в Свердловской области полностью ориентированный на развитие единоборств", - передает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

    На шести этажах комплекса разместятся секции по 12 направлениям: бокс, кикбоксинг, карате киосики, дзюдо, греко-римская борьба, джиу-джитсу, кроссфит и другие. Здесь смогут заниматься спортом дети, любители и профессионалы. В академии будут проводить соревнования и профильные обучающие семинары. На двух последних этажах оборудована арена - специальный зал, спроектированный для проведения профессиональных поединков.

    Кстати, профессиональных спортсменов, которые участвуют в боксерских поединках в Екатеринбурге, будут приглашать в академию на тренировки перед боем - так начинающие спортсмены смогут увидеть своих кумиров и перенять опыт чемпионов.

    Также в рамках открытия состоялись мастер-класс для детей от тренера чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапа Нурмагомедова и турнир с участием титулованных бойцов Марка Урванова и Дмитрия Михайленко.

    Поделиться