06.05.2018 15:41

Российские хоккеисты разгромили Австрию со счетом 7:0

Сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на чемпионате мира. Команда Ильи Воробьева разгромила Австрию - 7:0. В первом матче наши с тем же счетом обыграли французов.

Уже в первом периоде россияне забросили три шайбы. С 10-й по 14-ю минуты отличились Михаил Григоренко, Артем Анисимов и Александр Барабанов. Используй наши хоккеисты все свои моменты, счет мог быть и крупнее.

Впрочем, уже в начале второй 20-минутки россияне в четвертый раз огорчили соперников. Сделал это Григоренко, ассистировал которому Анисимов. Еще две шайбы во втором периоде забросили Кирилл Капризов и Максим Мамин. Окончательный счет на 54-й минуте установил Илья Михеев - 7:0.

Следующий матч наша команда проведет 7 мая. В соперниках будет сборная Белоруссии.