07.05.2018 13:46
    Поделиться

    Грызлов: Кадровые решения Путина должны повысить качество управления

    Председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов прокомментировал официальное вступление Владимира Путина в должность президента, поделившись некоторыми прогнозами.

    Грызлов особо отметил в речи президента на церемонии инаугурации слова о готовности сделать все для России. Это должно стать основным принципом для каждого гражданина, уверен политик.

    Он также напомнил, что, согласно Конституции РФ, с началом президентского срока связано обновление правительства, а также ряда других властных структур.

    - Кадровые и структурные решения будут приняты президентом, и важно, чтобы результаты этих перемен уже в ближайшее время привели к повышению качества управления, - подчеркнул Грызлов.

    Это, по его словам, потребует согласованной и качественной работы всех звеньев государственной системы. И особая ответственность в данном вопросе возлагается и на политические партии, и прежде всего на партию большинства, указал он.

    - Уверен, что под руководством Владимира Путина все мы, граждане России, способны справиться с любыми, самыми непростыми задачами, обеспечить технологический прорыв, устойчивое развитие всех территорий страны, достойную жизнь для каждого и достойные, прочные позиции Российского государства в современном мире, - заключил глава высшего совета партии.

    Поделиться