07.05.2018 00:31
    Поделиться

    Путин: Кабмин работал достойно и в этом огромная заслуга Медведева

    Владимир Путин поблагодарил за работу российское правительство, которое 7 мая сложит с себя полномочия. Президент особо отметил вклад в организацию командной работы премьер-министра.

    "Кабмин работал достойно и в этом огромная заслуга Дмитрия Медведева", - говорится в заявлении главы государства. Ключевые направления работы правительства были связаны с реализацией майских указов президента.

    "Прошедшие шесть лет были весьма насыщенными, наполненными новыми вызовами и неординарными событиями. От правительства нужны были твердость и последовательность, готовность брать на себя ответственность и реализовывать принятые решения на основе современных подходов - все эти качества члены правительства проявляли", - подчеркнул Владимир Путин.

    Он поблагодарил всех членов кабмина, сотрудников министерств и ведомств, аппарата правительства за достигнутые значимые результаты в решении задач, стоящих перед Россией, передает ТАСС.

    Напомним, 7 мая кабинет министров подаст в отставку и будет находится в статусе исполняющих обязанности до формирования нового состава правительства.

    Поделиться