08.05.2018 15:25
    Поделиться

    Черчесов опроверг информацию об участии братьев Березуцких в ЧМ-2018

    Защитник московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие не присоединятся к сборной России на чемпионате мира по футболу-2018. Об этом заявил главный тренер нашей национальной команды Станислав Черчесов.

    О том, что футболисты не выступят на домашнем мировом первенстве, стало известно достаточно давно. Однако сегодня СМИ распространили информацию о том, что Черчесов встретился с ними, попросил вернуться в сборную, и они ответили согласием. Станислав Саламович подтвердил факт встречи с игроками ЦСКА, однако слухи о Березуцких опроверг.

    "Я действительно лично ездил к ЦСКА, разговаривал с игроками. Это было перед матчем с "Зенитом". Накануне я приезжал на стадион "Октябрь". Там мы пообщались не только с братьями, но и с другими: Акинфеевым, Головиным, Гончаренко, - приводит слова Черчесова Чемпионат.com. - Но на тот момент ситуация оставалась такой же, как и раньше. Ничего не изменилось. На сегодняшний день эта информация не соответствует действительности. Не хотелось бы вводить людей в заблуждение, а Березуцких ставить в неудобное положение".

    Ожидается, что расширенный состав сборной России на чемпионат мира будет объявлен до заключительного тура РФПЛ, который состоится 13 мая. На групповом этапе турнира, напомним, наша национальная команда встретится со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

    Поделиться