08.05.2018 09:39
    Поделиться

    Начался конкурс на право стать наставником в шоу "Голос"

    В сентябре стартует очередной, уже седьмой сезон "Голоса". Сейчас решается, возможно, один из главных и определяющих его вопросов - кто на этот раз попадет в число наставников?! Пока же в "Голосе" чаще всего побеждали ученики Александра Градского - четыре раза. По одной победе у команд Григория Лепса и Леонида Агутина.

    Как сообщил генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст, решение по составу жюри седьмого "Голоса" пока не принято, но "будет очень скоро". И рассказал о том, как идет выбор очередных наставников.

    - Мы объявили конкурс, где это будет как рекомендация, и мы присмотримся к тому, за кого больше проголосуют. Это не автоматически. Мы просто таким образом опрашиваем… -  цитирует Эрнста информационное агентство РИА Новости.

    Кстати

    Пока "золотым составом" жюри "Голоса" считается такой: Пелагея, Александр Градский, Леонид Агутин и Дима Билан.

    Он просуществовал три сезона и его победители по-прежнему на слуху. Сергей Волчков (победитель второго сезона), например, не так давно снова с успехом выступил в Государственном Кремлевском дворце.

    Между тем

    На "Голосе" стартовал первый этап отбора участников-конкурсантов. Пока они должны прислать свои анкеты с подробными ответами на все указанные в них вопросы. А с будущего сезона стартует и абсолютно новый проект #Голос 60+… При этом, как уточняется на официальной странице "Голоса" в социальных сетях: "Национальность, гражданство, страна проживания, образование, профессия, пол, рост, вес, цвет глаз и т.д - значения не имеют!"

    Поделиться