10.05.2018 14:52
    Поделиться

    На Рижском направлении изменится расписание электричек

    На Рижском направлении пригородных поездов начинается большой ремонт путей между Павшино и Тушино. Из-за этого часть электричек отменят, часть - изменят расписание.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе Московской железной дороги, ремонт идет на станции Тушино и на первом (из Москвы) главном пути c 11 мая по 7 июня в рабочие дни в технологические "окна". Это поможет сохранить привычное для пассажиров расписание и объем движения в популярное для поездок время.

    Часть пригородных поездов выведут из расписания, некоторые будут выполнять укороченные рейсы, в том числе на участках Москва - Нахабино, Тушино - Нахабино, Тушино - Дедовск и Волоколамск - Шаховская. Все изменения уже загружены в мобильные приложения с расписанием электричек, а также они доступны на сайте РЖД в разделе "Пассажирам".

    Кроме того, работы идут на Горьковском направлении. Там строят дополнительный главный путь и эстакаду "вторым этажом", благодаря которой электрички в Балашиху будут ходить чаще. В МЖД обращают внимание, что в эти выходные будет большое "окно" с 18:00 до 8:00 с 12 по 13 мая.

    Поделиться