10.05.2018 09:14
    Поделиться

    В Ульяновске водитель насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП

    Госавтоинспекция Ульяновской области разыскивает водителя, насмерть сбившего ребенка, который накануне вечером вместе с родителями переходил улицу по пешеходному переходу.

    Авария произошла 9 мая в 21.21 по местному времени. Как сообщают очевидцы, автомобиль темного цвета (предположительно ВАЗ-2114) на большой скорости промчался по проспекту Нариманова в направлении выезда из Ульяновска, сбив шестилетнего мальчика, который в это же время вместе с родителями переходил улицу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Ребенок вез рядом с собой велосипед. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

    - Водитель, не предприняв попытки оказать пострадавшему помощь, скрылся с места ДТП, - уточнили в ГИБДД. - Сотрудники полиции устанавливают подробности произошедшего и разыскивают виновника аварии.

    Свидетелей ДТП и граждан, имеющих достоверную информацию о личности или месте нахождения водителя, просят позвонить по телефонам дежурных частей ГИБДД: 8 (8422) 73-55-77;  8 (8422) 73-60-60. Конфиденциальность гарантируется.

    Поделиться