14.05.2018 15:20
    Поделиться

    Медведев поблагодарил заместителей за работу в единой команде

    Премьер-министр Дмитрий Медведев поблагодарил своих заместителей за работу в единой команде. Не всем найдется место в новом кабинете.

    Глава правительства провел совещание с и.о. вице-премьеров. Последнее в составе, которым они практически каждый понедельник обсуждали экономические проблемы на протяжении последних лет. Во встрече приняли участие все заместители председателя, кроме Александра Хлопонина. "Здесь присутствуют коллеги, которые должны продолжить работу в новом кабинете министров, и те, кто сейчас завершает свою работу, переходит на новую работу", - подтвердил Медведев будущие кадровые перемены в Белом доме.

    "Проблем еще остается много, но, тем не менее, хотел бы еще раз отметить, что мы работали единой командой, на общий результат, и хочу всех еще раз сердечно поблагодарить за такую согласованную работу", - сказал премьер.

    Ранее, на встрече с фракцией "Единой России" в Государственной Думе, Дмитрий Медведев в качестве кандидатов в зампреды в новом составе правительства назвал из прежнего состава Ольгу Голодец, Дмитрия Козака и Виталия Мутко. Должность первого вице-премьера предложена нынешнему и.о.министра финансов Антону Силуанову.

    Поделиться