14.05.2018 10:24
    Поделиться

    На "КиноПоиске" раскрыли характер Дэдпула

    Никто так хорошо не знает подробности характеров главных героев фильмов, как специалисты сайта "КиноПоиск" - они доказали это, разработав новую акцию к российской премьере фильма "Дэдпул 2" Дэвида Литча, которая состоится 17 мая - всего на неделю позже мировой. Кстати, рейтинг ожидаемости картины на том же "КиноПоиске" - 92 процента.

    Итак, все, кто смотрел первый фильм франшизы, знают, что наемник в этом кино очень любит поболтать. Это и использовали авторы акции - любой пользователь теперь может поговорить с ним. Спросить, например: "У тебя есть дети?" "Только не говори, что они где-то рядом со мной" - тут же отреагирует он. Или, например, антигерой Marvel с иронией смотрит в будущее "Все будет хорошо?”, - спросите вы его. "Только не для тебя! За тобой уже идут!”, - спрогнозирует он. И честно признается в ограниченности своих способностей "Папочка не гадалка, папочка - часть спецпроекта на "КиноПоиске”.

    С этим парнем можно поговорить о мечтах, одиночестве и многом другом. Характер Дэдпула "раскрывали" редакторы "КиноПоиска" Татьяна Шорохова и Александр Федоров. Во время подготовки проекта было прописано более двух тысяч реакций персонажа на разные ситуации. При этом Дэдпул ненавязчиво так предложит и билеты на премьеру фильма о себе любимом.

    Для тех, кому понравится общаться с Дэдпулом, полезно будет знать, что поговорить с ним на сайте можно будет до 27 мая. То есть, после того, как кино будет просмотрено, вполне логично задать Дэдпулу вопрос: "Ты всегда снимаешься в таком кошмаре?" Или наоборот: "Как ты стал таким умным, что принял участие в таком хорошем фильме?" Интересно, что он на это ответит. Прописана ли реакция?

    Поделиться