15.05.2018 11:14
    Поделиться

    Популярнейший актер посвятил самый трогательный пост своей девушке

    Дуейн "Скала" Джонсон опубликовал в Instagram длинное послание, посвященное его девушке Лорен Хашиан. Поздравление ко Дню матери растрогало пользователей соцсети.

    Актер выложил в соцсеть фотографию Лорен с детьми и рассказал о том, как любит ее и ценит все, что она делает для семьи. Он поведал, как женщина "управляет" его жизнью.

    "Она управляет постоянно растущим составом семьи по всей стране. Собирает всю семью, подбирает работников и собак, и постоянно переезжает в разные точки планеты из-за моего графика съемок.

    Все это она делает, продолжая строить потрясающую карьеру в качестве писателя и музыкального продюсера. Я, как актер и бизнесмен, понимаю, насколько тяжела эта часть ее работы. Она фантастически одаренный рассказчик и очень одаренный поэт", - пишет "Скала".

    Дуейн Джонсон перечислил все достоинства своей девушки, и рассказал о том, как все вокруг восхищаются ею.

    "Лорен делает это все с искренней улыбкой и является самой доброй и милой женщиной, которую ты когда-либо встретишь. После того, как люди проводят с ней время, она говорят мне "Лорен - самый приятный человек, которого я когда-либо встречал".

    Актер признался, как он счастлив, что Лорен выбрала именно его.

    "И наконец, из всех людей на Земле, она выбрала меня. Большого, темнокожего, лысого, татуированного и очень удачливого негодяя. Счастливого дня матери, Лорен".

    Пост Джонсона набрал почти 3 миллиона лайков. Пользователи Сети признались, что их восхитили трогательные слова, которые актер посвятил своей семье. 

    Поделиться