16.05.2018 13:17
    Поделиться

    В новом аэропорту Симферополя изменились условия парковки

    Администрация нового аэровокзального комплекса Симферополь напомнила, что 15 мая истек срок действия льготных тарифов, взымаемых за пользование паркоместами. Поэтому с 16 мая в аэропорту действуют новые расценки. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

    Первые 15 минут пользования парковочной зоной S1 для высадки и посадки пассажиров легковушек - бесплатны. Это условие действует на первые два заезда в течение двух часов. С 16 минуты и далее, а также в случае третьего и последующих повторных заездов стоимость парковки составит 1000 рублей в час. В пресс-службе рассказали, что стоимость пользования парковочной зоной Р1 - 200 рублей в час. С 16 мая до 15 июня 2018 года по случаю открытия терминала действует промо-тариф - 100 рублей час.

    Стоимость пользования парковочной зоной Р2 для долгосрочной парковки легковушек в первые сутки - 600 рублей, вторые - 500 рублей, третьи и последующие сутки - по 100 рублей.

    "Для въезда на территорию парковки необходимо получить парковочный билет у въездной стойки. Сохраняйте билеты до выезда с парковки. Для выезда с парковки необходимо предварительно оплатить стоимость услуги в одном из паркоматов на территории выбранной вами парковочной зоны", - отметили в пресс-службе.

    В пресс-службе уточнили, что момента оплаты парковки есть 15 минут, чтобы выехать с территории аэропорта. Право бесплатного пользования парковочными местами предоставляется инвалидам I и II группы, управляющим специальными транспортными средствами, на которых установлен соответствующий транспортный знак "Инвалид" при предъявлении соответствующего удостоверения.

    Воспользоваться бесплатно парковочным местом можно не более трех часов могут водители, перевозящие инвалидов I и II группы или детей-инвалидов, а также участников и инвалидов Великой Отечественной войны при предъявлении соответствующих документов.

    "Вместо парковочного билета вы можете использовать свою банковскую карту! - напоминают в администрации аэровокзального комплекса. - Для этого при работе с въездной стойкой выберите пункт "Проезд по карте". Зарегистрируйте карту в системе, приложив к соответствующему окну. Деньги списаны не будут. На выезде приложите банковскую карту, по которой въезжали, к соответствующему окну выездной стойки".

    Поделиться