17.05.2018 08:30
    Туризм
    Поделиться

    Почему для отдыха в Евпатории выбирают пансионат "Улыбка"

    Отпуск уже на носу. Семья с нетерпением ждет, когда же можно будет наконец уехать из душного города к морю. Вопрос, где отдохнуть с детьми, не давал мне покоя несколько недель. Я перебирала туры, пансионаты, дома отдыха… Читала отзывы в интернете. Но все мои сомнения развеяла коллега по работе.

    - Поезжай в Евпаторию! - щебетала вернувшаяся из отпуска посвежевшая и загоревшая Анюта. Несмотря на то что ей уже 45, Анной Николаевной язык назвать ее никак не поворачивается. А после выхода на работу даже показалось, что она помолодела лет на десять.

    Анна отдыхала в "Улыбке". Да-да, именно такое позитивное название у частного пансионата, который они выбрали с семьей.

    - Мы внуков брали с собой. Пляж в 80 - 100 метрах. На территории есть детская площадка с прорезиненным покрытием, детская комната, где можно оставить Илюшу с другими детьми или же вместе поиграть в настольные игры. Для меня идеальным был бассейн с подогревом. Если море прохладное, можно купаться в нем. Три уровня глубины. Плещутся даже малыши! Вода в нем фильтрованная, ее обеззараживают, сам бассейн чистили ежедневно, - довольна Анна.

    Неподалеку городской пляж. Минут 15 идти прогулочным шагом до старого города. Не хочешь идти? Можно прокатиться на трамвае, он в 300 метрах. А за 15 минут от "Улыбки" можно доехать до дельфинария и аквапарка.

    - А какие там номера! Можно выбрать на любой вкус - от двух до семи человек в номере, с балконом и без. Причем все комнаты оформлены в разной цветовой палитре: зеленые, желтые, синие, розовые… Мы в персиковой жили, с кондиционером. Там и телевизор в номере, сейф… Мебель отличная, новая. К нашему приезду было все идеально: порядок, белье чистое, свежевыглаженное. А эти прекрасные крымские вечера! - Аня закрывает глаза. - Воздух нереально свежий. Кино под открытым небом, танцы, игры, конкурсы… Романтика! Аниматоры великолепные, скучать не приходилось. Питание трехразовое - полный пансион. Все очень вкусно. В зависимости от графика или желания можно заказывать только завтрак и ужин или завтрак и обед. Раза три мы в город выезжали. Так что обедали там, в местных ресторанчиках. Это был не отдых, а сказка.

    Поделиться