18.05.2018 11:20
    Поделиться

    Певцы со всей России поборются за право исполнить гимн Универсиады

    Главную музыкальную тему Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в Красноярске в 2019 году, напишет известный российский композитор и продюсер Максим Фадеев. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях.

    Продюсер также уточнил, что его музыкальный лейбл MALFA совместно с генеральным партнером главных студенческих игр планеты 2019 года - компанией "Норникель" - запускает проект, в ходе которого талантливые вокалисты из разных уголков России будут соревноваться за право исполнить гимн и прославиться на всю страну.

    "Я убежден, что именно этот год станет самым крутым, потому что мы планируем мощный запуск, который объединит не только нашу страну, но и весь мир. Этой зимой в Красноярске пройдет Всемирная зимняя универсиада 2019. О ней должен знать каждый, потому что участники Универсиады - наша надежда на лучшее будущее - студенты вузов. Стартует первая часть нашего проекта, благодаря которому будут найдены исполнители гимна Всемирной зимней универсиады 2019. Уже скоро мы начнем поиск голосов по всей России, которые споют песню для самых масштабных соревнований среди студентов вузов", - говорится в заявлении Максима Фадеева.

    Поделиться