18.05.2018 18:14
    Поделиться

    Видео: Наталия Орейро записала песню к ЧМ-2018 на русском языке

    Знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро записала песню, посвященную предстоящему чемпионату мира по футболу в России. Видео-ролик с композицией появился в YouTube.

    Стоит отметить, что это не сюжетный клип, а так называемое lyric video - ролик, в котором отображается текст песни. При этом сама песня получилась динамичной и вполне отвечающей духу спортивных соревнований. Любопытно, что она исполняется на трех языках - Орейро поет на этой записи на испанском, на английском и на русском. "Я люблю тебя, Россия!" - есть и такие слова в песне, которая называется United by love, в переводе на русский - "Объединенные любовью".

    Латиноамериканская дива неспроста решилась на такой шаг - Наталия является официальным послом сборной Уругвая на чемпионате мира. Турнир пройдет в нашей стране с 14 июня по 15 июля, а уругвайская команда сыграет в одной группе со сборной России.

    Ну и, если кто-то забыл, то напомним, что в России Орейро стала популярна после главной роли в сериале "Дикий ангел" и песни, ставшей к нему саундтреком.

    Поделиться