21.05.2018 10:42
    Поделиться

    Перед ЧМ-2018 лучшие в Москве места для селфи отметят наклейками

    В Москве появятся специальные наклейки, которые будут обозначать самые удачные места для красивых фотографий. Наклейки будут зеленого цвета в форме фотоаппаратов со смайликом и надписью "Снимать разрешено".

    Идея появилась в преддверии Чемпионата мира по футболу - стикеры помогут туристам и болельщикам подобрать идеальные места для первого фото в Москве. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

    На девяти вокзалах появится 180 наклеек диаметром около десяти сантиметров. Прежде всего, отметки можно увидеть в залах ожидания, деловых зонах, перронах и на привокзальных площадях. Еще такие же стикеры появятся на всех станциях Московского центрального кольца (МЦК), на 48 платформах железной дороги и в зданиях 13 пересадочных узлов. Уже до конца недели на МЦК разместят 190 зеленых отметок, укзавающих на лучшие ракурсы для фотографий.

    Кроме этого, в период Чемпионата мира по футболу на всех вокзалах Москвы будут раздавать туристические карты и справочники, которые помогут иностранцам освоиться в городе. Одними из основных вокзалов, которые примут болельщиков, станут Казанский и Ленинградский.

    Поделиться