26.05.2018 13:25
    Поделиться

    Шнуров написал стихотворение после заявления о разводе

    Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур) после сделанного заявления о разводе с супругой Матильдой написал стихотворение. Небольшое произведение опубликовано в Instagram музыканта.

    Судя по всему, в стихотворении могут быть выражены переживания, вызванные разрывом с женой. Если это так, то случившуюся драму Сергей Шнуров переживает довольно болезненно. Об этом свидетельствуют первые же строки:

    "Пускай сейчас мне больно очень.

    Я ранен, может и убит.

    И кровь сочится межу строчек.

    Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?"

    В этом стихотворении, как и во многих других произведениях музыканта, присутствует нецензурная лексика, которая, по всей видимости, используется для большей экспрессивности. Заканчивается оно горьким выводом:

    "Вот ночь прошла и сразу вечер.

    Мне жизнь выкатывает счет".

    В браке с Еленой (Матильдой) Мозговой певец состоял с 2010 года.

    Пользователи уже высказывают поддержку в комментариях к стихотворению. "Вы - настоящий талант, один такой. Чтобы не происходило, продолжайте, пожалуйста, свою работу. Она делает миллионы людей счастливее - это важно. Здоровья Вам и крепких нервов! Берегите себя", - пишет один из поклонников. "Держитесь, мы с вами. Песни "Ленинграда" были с нами в любых ситуациях, теперь наша очередь", - добавляет другой.

    Поделиться