04.06.2018 11:49
    Поделиться

    Омская красавица стала одной из победительниц Missis Russia World-2018

    Всероссийский этап национального форума красоты Missis Russia World 2018 в Краснодаре принес успех омичке Марии Долгополовой, завоевавшей сразу два титула: "Первая вице-миссис", а также "Супермодель".

    Участницами престижных соревнований стали 47 девушек со всей России. 23-летняя предпринимательница из Омска заняла почетное второе место, уступив золотую корону лишь Ксении Шаповаловой из Ульяновска. Несмотря на молодость, Мария Долгополова не только вместе с мужем воспитывает маленькую дочь, но и преуспевает в деловой сфере - работает заместителем директора ЧОП "Иртыш". У Марии множество увлечений - она фитнес-тренер, хореограф, руководит танцевальной студией и участвует в модных дефиле разного уровня.

    - Я уже принимала участие в масштабных конкурсах, но Краснодар меня по-хорошему удивил, начиная от четкой организации и заканчивая доброжелательным общением. Благодаря радушному микроклимату участницы чувствовали себя очень комфортно, - сообщила "РГ" Мария. - Конечно, я очень рада своему успеху: конкуренция была довольно высокая.

    По словам Марии Долгополовой, конкурс ей открыл новые горизонты. Поступило сразу несколько интересных предложений от модельных агентств. И теперь она думает, на каком остановиться.

    Прежде, чем выйти на подиум Missis Russia World 2018, красавицы прошли шестидневную подготовку: участвовали в фотосессиях и мастер-классах. В финале каждая появилась на сцене четырежды, в том числе в национальном костюме, купальнике, вечернем платье.

    И, судя по всему, профессиональные навыки весьма пригодились Марии. Помимо титула "Первая вице-миссис" омичка выиграла номинацию "Супермодель".

    Поделиться