04.06.2018 12:03
    Поделиться

    В небе над Петербургом заметили НЛО

    В небе над поселком Стрельна под Петербургом обнаружили неопознанный летающий объект - его заметили пилоты рейса №027 "Санкт-Петербург - Москва" вечером 3 июня. В пресс-службе ГУ МВД по городу и области "РГ" подтвердили факт проверки данной информации.

    Сообщение о появлении в небе над Стрельной НЛО поступило по официальным каналам. Командир пассажирского самолета, следовавшего из Петербурга в Москву, передал его в дежурную службу аэропорта Пулково. По сообщению работников аэропорта Пулково, информацию об НЛО передали в УМВД по Петродворцовому району Петербурга, на территории которого располагается поселок Стрельна. Полицейские провели проверку, однако о ее результатах не сообщается.

    - Мы не будем комментировать этот инцидент, - сказал корреспонденту начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко.

    Отметим, что инцидент произошел 3 июня - через два дня после того, как в рамках подготовки города к чемпионату мира по футболу небо над Петербургом и некоторыми районами Ленинградской области было официально закрыто для гражданских пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов.

    Поделиться