17.06.2018 20:58
    Поделиться

    Салаху подарили 100-килограммовый торт с золотой бутсой

    Форварду сборной Египта и английского "Ливерпуля" Мохамеду Салаху в честь 26-го дня рождения подарили 100-килограммовый торт с золотой бутсой. Болельщики уверены, что футболист в скором времени получит не просто сладкий приз, а настоящий трофей, который ежегодно вручается лучшему бомбардиру национальных чемпионатов.

    Сюрприз встретил Мохамеда Салаха в отеле, в котором живет команда. Напомним, что сборная Египта во время чемпионата мира остановилась в Грозном.

    Кстати, вчера Салах, получивший травму плеча после столкновения с Серхио Рамосом в финале Лиги чемпионов против мадридского "Реала", вышел на заключительную тренировку команды перед вылетом в Санкт-Петербург. А позже вместе с "фараонами" прибыл на матч второго тура группового турнира чемпионата мира с командой России. Игра состоится 19 июня и начнется в 21.00 по московскому времени.

    Без Салаха Египет уступил Уругваю (0:1). Но раз нападающий уже тренируется в общей группе, то, похоже, медицинский штаб дал добро, и Мохамед выйдет в стартовом составе на игру с Россией.

    - Если бы Мо был на поле, результат мог бы быть иным, но мы не знаем наверняка, - сказал накануне представитель Египетской футбольной ассоциации. - Мы хотели избежать любого риска в этом матче, но к следующей игре он, вероятно, будет в полном порядке.

    Поделиться