17.06.2018 11:25
    Поделиться

    Сборная России отправится на матч с Египтом без Дзагоева

    Полузащитник сборной России Алан Дзагоев не полетит в составе сборной России в Санкт-Петербург на матч группового этапа чемпионата мира-2018 против национальной команды Египта. Он продолжает восстановление после травмы.

    Футболист, напомним, получил повреждение задней поверхности бедра в первой игре против Саудовской Аравии. Еще в первом тайме он был заменен на Дениса Черышева. И хотя замена оказалась удачной, Черышев оформил дубль и был признан лучшим игроком матча, закончившегося победой России со счетом 5:0, наша команда оказалась под угрозой потери одного из ключевых игроков.

    Как сообщается в официальном Twitter сборной России, Алан Дзагоев останется в Москве. Уже после того, как команда вернется из Санкт-Петербурга, его состояние будет оценено, и будет принято решение о дальнейшем лечении и реабилитации. Пока нет информации, сколько времени может занять восстановление игрока.

    Матч между сборными России и Египта состоится в Санкт-Петербурге 19 июня. Игра начнется в 21:00 по московскому времени. Египтяне в первом матче уступили Уругваю 0:1, а лидер африканской команды Мохамед Салах, также восстанавливающийся после повреждения, остался на скамейке запасных. Однако ожидается, что с Россией он сыграть сможет.

    Поделиться