19.06.2018 14:50
    Поделиться

    Колумбия - Япония - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

    Программа очередного игрового дня на чемпионате мира по футболу в России открывается матчем Колумбия - Япония. Эти команды, участники группы H, сыграют между собой в Саранске на стадионе "Мордовия Арена".

    Колумбийцы - явный фаворит этой встречи. Они занимают 16 место в рейтинге ФИФА, тогда как Япония располагается на 61-й строчке. Четыре года назад сборная Колумбии вышла в четвертьфинал чемпионата мира - это стало ее высшим достижением на подобных турнирах. В составе Колумбии - множество звездных игроков. Хамес Родригес, Радамель Фалькао, Давид Оспина и их партнеры готовы на все, чтобы как минимум повторить достижение четырехлетней давности, и первый шаг на пути к этой цели - выход из группы.

    Но и Япония не так проста как кажется. Пусть в ее составе нет таких суперзвезд, как у соперника, но и в этой команде есть свои таланты. Хорошо знакомый российскому болельщику полузащитник Кэйсукэ Хонда, ранее выступавший за московский ЦСКА, защитник Мая Ёсида, который внес большой вклад в выход своей команды в финальную часть ЧМ, и другие.

    Главным судьей матча назначен словенец Дамир Скомина. Его соотечественники Юре Прапротник и Роберт Вукан выступят в роли ассисентов. Алжирец Мехди Абид Шареф назначен резервным арбитром.

    Текстовая онлайн-трансляция матча Колумбия - Япония начнется в 15.00 по московскому времени.

    Поделиться